Подскажите те материалы, которые эффективно помогут выучить английский язык

2 Ответы

0оценить

https://www.youtube.com/channel/UCuwNtmC-k2L-0beQz5WOcBw - канал Айше на ютубе. Объясняет легко, понятно, доходчиво, великолепно. Очень хорошо всё усваивается и запоминается. Английский перестанет казаться Вам чем-то сложныи и недостижимым. Попробуйте)

0оценить

Школьные учебники. Можно начать прям с первого-второго класса и учить-учить-учить. Так и удобно продвигаться по классам, медленное продвижение, куча упражнений. Или просто найти какие-нибудь самоучители, учебники уже для взрослых и из них выбирать те, которые вам больше нравятся. Но, как ни банально, самые эффективные материалы - упорство и мозги. При изучении любых языков важны каждодневные занятия, и не по чуть-чуть, целый месяц мусоля одно и то же, а зубрить, учить, понимать и вливаться в языковую сферу. Мультики для детей с субтитрами(английскими или одновременно английскими и русскими) - самое то)

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.