Не так давно я начал изучать корейский язык, но никак не могу определиться с сайтом. Вроде бы и этот сайт хорош, но меня смущает порядок уроков. Знаю, я в этом не специалист и не мне решать, но все же.
Поэтому я решил спросить у вас. Помогите мне, пожалуйста. Буду очень рад и заранее благодарю. ^^

4 Ответы

0оценить

0оценить

Очень хорошие сайты - how to study korean (все подробно, для изучения грамматики) и memrise (для прокачки словарного запаса).

А вот kimi-school подходит для прочитывания некоторых статей и советов, но все самое лучшее там, разумеется, в их учебнике. Не могу сказать, что он хороший или плохой, т.к. не училась по нему, но вот в how to study korean подобная информация прилагается бесплатно (в разных уроках).

0оценить

Попробуйте ещё вот этот бесплатный сайт - https://www.learnkoreantools.com/ru. Там есть много различных инструментов, которые могут помочь в изучении корейского языка: генераторы рабочих листов с различными языковыми упражнениями и прописями, конвертеры и многое другое, в том числе онлайн-инструмент для ввода текста на хангыле.

0оценить

Мне понравилось узучать корейский в https://kpapa.by/ , занятия проходила онлайн, что очень помогало мне  сэкономить мое время, и преподаватель подстраивался под мой график. Попробуй, там есть бесплатный пробный урок.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.