Мой уровень - Intermediate. Хочу дальше продолжать изучение английского.

4 Ответы

0оценить

Lidiya 180
Round-Up, Gremmarway, Murphy.

0оценить

Мне нравятся учебники Headway, в них всестороннее развитие языка. Round-Up, Grammarway и Murphy же просто книги по грамматике.

0оценить

Total English is the best

0оценить

Для американского варианта английского - Headway вашего уровня, для британского можно взять учебники для подготовки к кембриджским экзаменам (например, CAE - Certificate in Advanced English). Для грамматики - Round Up (это целая серия, посмотрите, что подойдет к вашему уровню, по-моему Intermediate это Round Up 4 или 5).

А так, на вашем этапе обучения уже можно обойтись без учебников или использовать их в качестве плана действий. Тренируйтесь так: смотрите фильмы/сериалы на английском, читайте книги, общайтесь с носителями языка. Ставьте новые цели в обучении и повышайте навыки. Удачи.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.