Посоветуйте, пожалуйста, хорошие книги или сайты, где можно изучить английский.С этим языком не знакома вообще никак. 

7 Ответы

0оценить

lingvaleo.ru

0оценить

Busuu.com

0оценить

http://fenglish.ru/poliglot-vyuchit-anglijskij-yazyk-za-16-chasov/ - без всяких золотых статусов. Все допустно и совершенно бесплатно.

0оценить

Лучше всего учить английский с преподавателем. Однако если решили изучать самостоятельно, то начните со словаря AbbyLingvo online. Вы сможете переводить новые слова и слушать произношение в британском и американском варианте. А затем отправляйтесь на совершенно бесплатный сайт Starfall.com На этом сайте американские дети учатся читать с нуля. Сайт отлично логически выстроен, интерактивен и позволит вам изучать английский с нуля, погружаясь в языковую среду и почувствовать удовольствие от познавания языка через игру. Самое сложное в английском - это произношение и восприятие речи на слух. Грамматика намного проще чем в русском или французском. Если нужна помощь преподавателя, обращайтесь на мой блог englishintheusa.blogpost.com. Там же вы найдете видео с подробной информацией об учебниках. Разработайте план освоения языка в соответствии с программой учебника и тогда уже можно пользоваться сайтами и подкастами как дополнительным материалом.

0оценить

Я пошла учить английский в международную школу ( www.myroual.ru) в группу, хотя всю жизнь думала что могу выучить сама дома, нифига. Когда пришла учиться, поняла сколько я не знаю, там все мне разживали, замечательный учитель. Потом привела свою 3х летнюю дочку, ей тоже очень нравится!

0оценить

Могу посоветовать свои любимые ресурсы и платформы для изучения английского языка: 1). канал puzzle english на ютюбе (большой перечень хороших видео на разную тематику). 2). englishdom.com (неплохой доступный сайт с различными упражнениями и статьями, также там можно записаться на разговорные групповые занятия). 3). ororo.tv (сериалы и фильмы на английском с субтитрами). 4). Duolingo (вполне сносное устройство, которое можно установить на любое устройство и ежедневно юзать).

0оценить

Для изучения английского с нуля могу посоветовать очень хороший сайт https://enjoyenglish-blog.com

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.