Хотелось бы начать изучение корейского с нуля. Не могли бы вы мне посоветовать книгу? И отправить ссылку на нее

5 Ответы

1оценить

Le Sya 350
Новикова Т.А., Иващенко Н.В. Учебник корейского языка. Начальный курс

Учебники школы Вон Гван.

0оценить

Школа Вон Гван. Состоит из 3 основных частей. Вроде есть и 4. На торренте можно скачать 1-2 части.

0оценить

Вон Гван вам точно поможет в этом!;)

0оценить

Из тех русскоязычных учебников, с которыми я имела дело, у школы Вон Гван пока самые толковые, хотя они и не совсем без изъянов (в том смысле, что корейцы иногда удивляются предложенным в них примерам, мол, так не говорят). Зато грамматика внятным языком дается и во вполне логичном порядке. Все части + аудио можно поискать на рутрекере. Ну или тут еще: http://babylonians.narod.ru/korean/audiocourses2.html и тут http://ge.tt/8OR8EpK1.
Hanyang вроде бы еще неплох.
Я бы еще не только книги посоветовала, но и, если с английским все неплохо, отличный амеркианский подкаст: http://www.koreanclass101.com/ На рутрекере можно его весь скачать (инфа от уровня эбсолют бегиннер до эдвансед, плюс сезоны по произношению, полезным фразам и т.п.).
И вообще на рутрекере богатый выбор книжек по корейскому.

0оценить

Лично мне Вон Гван не нравится...слишком однообразная и примитивная лексика...только разъяснение грамматики...( что является лишь одним аспектом изучения языка)...Верхоляк...дает неплохое раъяснение грамматики + с каждым уроком добавляется новая лексика...для устного аспекта и аудирования подойдет Pathfinder...идет изучение лексики по темам + там прилагается аудиодиск...как первый так и второй учебник содержат несколько частей по уровням....начиная с алфавита...

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.