Какой самоучитель пользуется наибольшей популярностью?

4 Ответы

1оценить

Прекрасный учебник Ю.А.Добровольской " Практический курс итальянского языка". Учебники с названиями "Итальянский за 30 дней" и тому подобные-полная ерунда.А если учить язык более или менее серьезно самоучитель тоже не лучший вариант. Только занятия с учителем в группе или индивидуально дадут результат реальный.И ,конечно,желание..

0оценить

Мне очень нравится "Итальянский за 30 дней" Паола Фраттола и Роберто Костатино.

0оценить

Я начинала с самоучителя талантливого автора - Натальи Рыжак. у нее еще сайт есть, где помощь к самоучителю. очень интересно. Я не знаю, как можно изучить серьезно язык за 30 дней...

0оценить

Мой путь: вначале - эффективнейший "Полиглот" с Дмитрием Петровым на канале Культура, а затем - божественная Вероника на YuoTube канале OneWorldItaliano вплоть до уровня С1. Полезны также Assimil и Pimsleur. Думаю 3-5 месяцев интенсивного изучения достаточно для свободного общения на жизненные темы.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.