Решила начать учить  китайский самостоятельно, но никак не могу определиться с учебником. Подскажите, кто по каким учебникам или самоучителям начинал учить китайский?

4 Ответы

0оценить

Пожалуй этот норм http://www.busuu.com/ru/

0оценить

я начала учить по этому - Карлова М. - Самоучитель. Китайский язык для начинающих - 2013, есть еще диск с фразами, еще не плохо почитать http://lingust.ru/chinese/chinese-lessons/hieroglyph-calligraphy

0оценить

Имам опит полезните начини за това как да научите китайски език, просто го научите най Hanbidage Mandarin училище, където можете да научите повече за китайската и китайската култура, имам научите китайски най Hanbridge Mandarin училище в продължение на 3 години, а аз мога да говоря китайски по-често отколкото преди. Дори мога да общуват с китайци нормално

0оценить

Я тоже пыталась самостоятельно выучить Китайский язык. Но как-то забросила, стало лень, да и не всё понимала. Но нужно было ехать на крмандировку в Китай.

Посоветовали попробывать по скайпу http://chinese-skype.ru/

 

 зря раньше не начала, а главное не нужно из дома выходить. Очень советую, очередной раз убедилась, что учиться у специалиста, это быстрый результат и качество. А самостоятельно годами пыталаси и никак.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.