Помогите и мне пожалуйста с переводом.это кнопки в тракторе,спасибо

1 Ответ

0оценить

На первой картинке переключатель ecoturn ecoback пытался найти русское описание, но не получилось.

Пришлось переводить от сюда: http://www.yanmar.co.jp/agri/products/tractor/ct1010/engine.html, кто хочет может проверить.

Что касательно этого переключателя:

"По средством настроек, с помощью переключателя  ecoturn-ecoback (разворачивая и возвращая на место), когда подымаем рабочую машину (немного не понял, может быть имеется ввиду когда переключаем переключатель) автоматически скорость оборота двигателя уменьшается, если опускаем рабочую машину, то обороты двигателя автоматически возвращаются (если дословно). Операция плавная, без лишних затрат топлива."

Там в инструкции 3 параметра: 切 по нашему это ВЫКЛ、速 - быстро、 遅 - медленно. Я конечно не знаю как это должно работать, но быть может теперь на месте легче будет разобраться.

Инфу по второй картинке взял тут: http://www.jacom.or.jp/archive01/document/agrbis/seihin00/01082304.html про первую настройку тоже инфа есть но в общем написано тоже самое. Переключатель влияющий на скорость оборотов двигателя.

Про саму настройку:

"С помощью Eco кнопки (エコボタン), при выборе Эко-режима,  мы можем изменить мошность двигателя, чтобы продемострировать устойчивость (дословно "клейкость") при высоких оборотах, соответствующих работе вращения, что позволяет поддерживать высокий рабочий КПД."

Если честно вот этот перевод корявый, но я про тракторы знаю только для чего их используют.

 

Надеюсь смог вам помочь

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.