Посоветуйте пожалуйста программу, учебные материалы для самоизучения английского языка, может есть хороший сайт с упражнениями ? Очень нехватает базы, например времена преподавались в школе не как цельный раздел, а как бы покусочкам и в итоге до сих пор плохо в них разбираюсь. Может есть учебники с дотошным объяснением правил английского языка на русском языке, так сказать для "чайников". И естественно хотелось бы прогрессировать. Спасибо за внимание к моей просьбе. Ну и в целом может есть методики полиглотов для изучения множества языков, не хотел бы останавливаться только на английском.

2 Ответы

0оценить

Alessia 13720
Можете посмотреть здесь: http://petitepolyglot.com/the-new-hp/

0оценить

Рекомендую отличный блог, для новичков и продолжающих изучать английский язык - https://englishpapa.by/news/ , а первый пробный урок в школе EnglishPapa - бесплатный.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.