Добрый день! С недавних пор я решила начать изучать язык. В поисках различных курсов/лекций для первого уровня я поняла, что большинство из них начинается с алфавита. Это логично, но я не могу таким способом начать изучать что-либо, материал не усваивается. Мне изначально нужно учить, как строить предложение. Различные нюансы с временами и т.д. Возможно вы могли бы посоветовать мне курсы для начинающих с не такой стандартной тематикой? Или же youtube-каналы? Все, что угодно. Благодарю, Евгения.

1 Ответ

0оценить

Alessia 13720
Здравствуйте, это традиционная логика обучения. Однако вы можете пропустить алфавит и фонетику и перейти к следующим темам, если вам так удобнее. Когда буквы и звуки снова понадобятся, вернетесь к началу и опять прочитаете раздел про них.

Итальянский разговорник как дополнение https://www.goethe-verlag.com/book2/RU/RUIT/RUIT002.HTM

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.