С чего начать изучать итальянский язык, если ты находишься на уровне новичка? Т.е. пару слов и никакой грамматики 

2 Ответы

0оценить

Добрый день, в вашем случае здесь только начинать с преподавателем нужно, желательно носителем языка. Это будет очень результативно. Мне такой помог в школе https://papaitaliano.ru/ , занятия я проходила онлайн, преподаватель подстраивался под мой график. Первый пробный урок - бесплатный. Попробуйте.

0оценить

Вот как раз с носителем языка начинать и не нужно. Начинать надо с преподавателем, который сможет хорошо, просто и понятно на родном языке объяснить Вам всё. Носители языка не знают нюансов русского, не смогут провести параллели, чтобы Вам было легче понять. Даже не смогут подобрать точный перевод многих слов, потому что русский полон нюансов и оттенков, которые знает только человек, для которого русский - родной. Даже перевод слов Вы получите неточный, не говоря уже о том, что грамматику осваивать на родном языке проще. И, наконец, важно, чтобы основу языка Вам помогал заложить профессиональный преподаватель, владеющий всеми методиками преподавания, знающий какие проблемы вызывают у русскоязычных людей те или иные итальянские конструкции и почему. С ним Вы избежите львиную долю проблем. А потом, на высоких уровнях, заложив и развив основы, переходите к преподавателям-итальянцам, тогда это будет уже вовремя.

Поверьте, я знаю о чем говорю. Сколько учеников приходило ко мне после курсов с носителями!

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.