Здравствуйте! Хочу начать учить испанский, посоветуйте, пожалуйста, книги, интеренет-ресурсы и т.д..

2 Ответы

0оценить

я начала изучать испанский с программы "полиглот" покорая шла по каналу культура. легко и подробно. http://tvkultura.ru/brand/show/brand_id/43065

0оценить

Una_Loca 2410

Для начала нужно определиться, для чего вы учите испанский. От цели изучений любого предмета очень многое зависит, в особенности специфика подачи материала, базовой лексики и т.д. - это вам объяснит любой грамотный методист и преподаватель языка, который не зря получает свои деньги.

Однако в вашем запросе нет ни слова о преподавателе или курсах, поэтому делаю вывод, что вы планируете для чего-то изучать язык самостоятельно. В таком случае можно попробовать всяческие бесплатные записи уроков, начиная от пресловутого Петрова с его "Полиглотом" до канала на YouTube Елены Шипиловой http://www.youtube.com/channel/UCmK-Agdrs5xmRRpBmvoeU9A?spfreload=10 и/или http://www.youtube.com/channel/UCTUeTsdrb_7UItWLTMpv3RQ?spfreload=10 .

В качестве основного учебника рекомендую к приобретению Español ev vivo Г. Нуждина - хорошие материалы и аудио есть.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.