Где можно взять больше полезных материалов для изучения испанского языка, как правильно усить и самое главное все с самого начала!

2 Ответы

0оценить

Привет, мой родной язык-испанский. я хочу практиковать больше русского языка , если вы хотите поговорить со мной, и вместе мы будем практиковать, и я могу исправить ваши ошибки, когда вы говорите по скайпу.

0оценить

Добрый день, я бы тоже рекомендовала бы занятия по скайпу, и желательно с носителем языка. Выучить разговорный испанский мне помог преподаватель школы https://epapa.by/ , на занятиях, что очень понравилось, было много живого общения и преподаватель всегда подстраивался под мой график. Попробуйте, тем более первый пробный урок - бесплатный.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.