Я не знаю вообще языка.хочу изучать самостооятельно,кк это можно зделать?

6 Ответы

1оценить

вам бы для начала еще и русский подучить не помешало.

ЦЕЛЬЮ спросившего является знание немецкого, а не совершенство в русском (легко представимая ситуация: житель Прибалтики нашел работу в Германии или немецкой фирме).
ХОРОШИЙ учебный курс не содержит "замудренных" объяснений ("Наклонением называется глагольная категория, выражающая определенную модальность высказывания" - все понятно?). Чтобы читать учебник немецкого для русскоговорящих, не обязательно быть Ожеговым или Толстым. ;)

* Сам начинал учить венгерский с Пимслера - курс на базе английского; английский знаю где-то на В1, не больше, но этого достаточно.

0оценить

попробуйте методику Пимслера

0оценить

rrenard 8020
Начните отсюда
http://www.de-online.ru/index/grammatika/0-7
http://deutsch.info/ru

Практика на https://www.duolingo.com/, потом на любом сайте языкового обмена.

начать стоит "спринтерским рывком", сразу с большого объема информации.  Потом будет долгая стадия накопления словарного запаса и "привыкания" к языку - это нормально, читайте, слушайте, общайтесь.

0оценить

Когда немного язык подучите, можно сюда, мне курс очень понравился http://deutschkurse.dw.de/KursPlattform/WebObjects/KursPlattform.woa/wa/UAAuthDA/auth?par=G5n9lnSPUIqm93qsNXWNH45V0 Чтобы зарегистрироваться надо нажать neu anmelden

0оценить

зайдите в книжный!

купите словарь, разговорник, грамматику, там же много таких учебников , как "нем.для чайников" или "нем. за месяц". вот тут не знаю, на сколько они эффективны

0оценить

У меня друг учил по ЭШКО, а следом и я тоже... рекомендую!

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.