Посоветуйте пожалуйста программу, или что нибудь ещё.Очень прошу

1 Ответ

0оценить

rrenard 8020

1. Навык ЧТЕНИЯ формируется в 1 классе, у многих и раньше. Не скажу про языки с иероглифической письменностью, но для всех европейских языков чтение происходит по одним и тем же принципам.
Иногда ребенок не может научается читать на родном языке - это клиника,   ( http://vocabulary.ru/dictionary/30/word/disleksija ), но это не Ваш случай, поскольку письмом Вы овладели.

2. Чтобы выучить, что sh примерно соостветствует ш, а oo - у , никакая программа не нужна! И Вы это давно выучили: наверняка знаете, как читается windows, xerox, end, football и так далее. "Пакость"английского, что он не всегда читается "по правилам" (ну, например, знаменитое women - вумен и women - вимин), так на то и транскрипция в словарях (а в электроных словарях часто есть и аудио).

Остальное уже не "чтение", а "правильное произношение" - но и тут нет "волшебного" софта, который заменит тренировки. Аудиокурсы, сороговорки, английские субтитры к фильмам или/и преподаватель с правильной английской речью. Одно "но": правильная речь встречается у дикторов, актеров и логопедов, да и то обычно на работе, в повседневной жизни так не говорят (Прислушайтесь, как говорят русские на русском! Не "как написано": "драсьть", а не "здравствуйте"!)

Повторюсь: сказанное касается любых языков с алфавитным принципом письма. Если хотите получить совет более конкретный - сформулируйте вопрос более точно, опишите ПРОБЛЕМУ.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.