Не могу выучить времена и запомнить грамматику. Может быть есть какие либо видеокурсы, пособия, шпаргалки, тесты, где это описано максимально просто и доступно для понимания.

2 Ответы

1оценить

серия учебников Мерфи English Grammar in Use, к нему есть сборники упражнений для отработки тем

сборник упражнений Голицинской

0оценить

Olga B 480
по моему личному опыту, надо просто запоминать все в простой , понятной вам форме. часто в учебных заведениях , и в частности школах, обьясняют все так заумно, что без бутылки не разберешся и получается тогда , что теоритически вы вроде как все знаете, а вот когда дело доходит до практики то тут выясняется , что все эти заумные правила вспомнить при рече не можете тк они слишком усложнены и бесполезны. это мое мнение конечно, человека который по большей части выучила язык самостоятельно по книжкам и на практике.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.