Здравствуйте.
В графике 2 раза неделю.

Сообщите, пожалуйста, условия

2 Ответы

0оценить

Доброго дня, попробуйте онлайн занятия с квалифицированным преподавателем школы https://papaitaliano.ru/. Для новичка первый пробный урок - бесплатный.

0оценить

Я возьму, с удовольствием. Люблю свою работу, горжусь учениками. Условия в личку или скайп aurele4ka. Сразу скажу, цены гибкие, зависят от возможностей ученика, и желаемого результата. Нижняя планка 10 евро. Много бесплатных опций. Ничего покупать не надо. Учебники, книги, тренажеры, аудио и т.д. бесплатно. 

Занимаюсь по Skype и Zoom. Сейчас есть пара окон для нового ученика в понедельник и четверг, одно в субботу. Остальные дни пока заняты полностью. Оплата в любой валюте и стране. Предоставляю чеки и фактуры. География значения не имеет. У меня учатся ученики из разных стран, в том числе из США, Австралии, России, Германии, Голландии, Турции, Украины, СНГ и др. Беру детей и взрослых с любого уровня, хоть с нуля. Успешно готовлю к работе, экзаменам, жизни, общению, как индивидуально, так и в группах. 

Исправляю ошибки, набранные учениками при самостоятельном изучении итальянского. Нахожу и ликвидирую "дырки и пробелы". Привожу имеющиеся знания в систему, вытаскиваю забытое из памяти, учу новому. Помогаю "разговориться".

Есть у меня и ученики, с которыми мы просто учим итальянский ради удовольствия, ради красоты и радости жизни. Великолепные (и настоящие) отзывы могу предоставить, уроки показать. Учу ярко, интересно, понятно, объемно, с упражнениями и диалогами, фильмами, песнями, схемами и образами, разговорами по душам и творческими заданиями. Учащиеся САМИ ГОВОРЯТ на итальянском уже на первых занятиях.

Обмениваемся лайфхаками, интересными находками, делимся знаниями и болтаем с русскими и итальянцами во всех соцсетях в наших группах @italiano_dettagli . Можно ко мне на занятия записаться, спросив детали здесь в личку или оставив коммент ниже. Можно в скайп aurele4ka. Можно и через группу в любой соцсети, там я тоже увижу. Не забудьте только упомянуть http://u4yaz.ru , который нас познакомил. Им отдельное спасибо.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.