Подскажите дельное пособие для изучения польского с нуля?

Есть желание изучить польский, причём в короткие сроки. если можите , то дайте совет

5 Ответы

0оценить

Мочалова  "Польский с нуля"

Прекрасное пособие, сам с него и начинал учить

0оценить

Учите польский вместе с нами:)
http://vk.com/polskinacodzien

0оценить

Хороший сайт для изучения польского языка, сам не учил, но посмотерв прау уроков, понял, что этот сайт - "волшебство" для тех, кто хочет выучить язык. http://olz.by/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam - здесь отличные курсы и прекрасные фильмы на польском языке.

0оценить

Я рекомендую официальные курсы польского языка, которые также специализируются на подготовке к поступлению в польские университеты, работая врачами и преподавателями, помогут создать карты поляков и стать полноправными членами европейского общества.
https://imclasses.com/ru/z-povnogo-nulya-do-b1/

0оценить

добрый день, по опыту, как новичкам, так и продолжающим свое обучение, рекомендую еще данный блог https://polski.by/category/news/ для самостоятельного изучения польского языка.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.