Чуть меньше года назад начала изучать английский язык. Буквально с нуля. Он мне был нужен для ОГЭ. Сейчас же нравится и хочется его сдать на ЕГЭ. В идеале хочется получить уровень С1.
Поскольку сейчас лето, я готова уделять языку 6 часов в день и более, но я совершенно не знаю, с чего начать. Где искать информацию и как поднимать свой уровень. Возможности заниматься с репетитором или в онлайн-школах летом нет, ждать два месяца тоже не хочется.

1 Ответ

0оценить

Добрый день, в вашем случае, подойтут только занятия с преподавателем, желательно с носителем языка. Мне такой помог в школе https://englishpapa.com/ , занятия проходила онлайн, что очень удобно и экономит время, а преподаватель всегда подстраивался под мой график. Рекомендую попробовать пробный урок, он бесплатный, может это именно то, что вы ищите)

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.