Так сложилось, что мне предоставили шанс поехать поработать во Францию... Кроме проблем с поиском жилья передо мной встал еще один насущный вопрос: а насколько хорошо я должна знать язык, чтобы благополучно существовать в той среде? Нет, конечно, уровень у меня не нулевой, что-то да знаю... Но хотелось бы послушать более опытных людей, которые ездили во Францию или просто знают, какие навыки речи стоит подкачать, что нужно выучить в первую очередь, какие есть эффективные интенсивные пособия, чтобы за полгода занятий перед выездом результат был ощутим... И вообще интересно выслушать любые ваши советы по проживанию там. =)

1 Ответ

0оценить

Найдите в поисковике "Авторский курс Румянцевой Елены". Уникальная авторская технология. Чтобы легко говорить по-французски. За полгода реально.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.