Я знаю турецкий на уровне носителя. Хотел найти новых друзей в новом (для меня) городе. Могу ли бесплатно участвовать в разговорных клубах?

1 Ответ

0оценить

Alessia 13720
Здравствуйте!

Вам лучше договорится напрямую с конкретной группой. Найдите форум этого города, посмотрите раздел хобби или образование, есть ли там подраздел про иностранные языки, напишите им объявление, что предлагаете бесплатную разговорную практику для таких групп. Кроме того вы можете найти несколько сайтов языковых курсов этого города, обычно именно они организваторы таких разговорных клубов, отправьте им элекстронные письма с предложением ваших услуг. Если они заинтересуются, то станут приглашать вас на встречи клуба, чтобы потренировать своих студентов в общении.

Если не удалось найти разговорный клуб, его можно организовать самим. Например, в нашем городе в летнее время группа энтузиастов раз в неделю встречается в кафе для разговорной практики. Свои обсуждения и расписания они ведут в созданной ими группе в социальной сети.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.