Добрый день! на работе временный застой и есть время учить язык. но я не могу прослушивать ( нет звука на компьютере) и не могу повторять в слух ( несколько человек в кабинете)- подскажете  вариант, метод чтобы время не пропадало даром.

3 Ответы

1оценить

Спасибо!

0оценить

Используйте наушники! Молча язык не выучишь! А вот если знаешь язык, то  можно читать молча ))

0оценить

Alessia 13720
Здравствуйте! Без использования звука можно только пополнить пассивный словарный запас. Во первых, читать тексты на изучаемом языке, двигаясь от легких к сложным. Во вторых, можно составлять списки слов и тренировать их написание, например, на сайте quizlet.com.

В любом случае нужно найти возможность заниматься с аудио, может быть, есть возможность после работы послушать звучание всех новых слов и фраз и повторять их все вслух.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.