Какой самоучитель вы можете посоветовать ?   До этого я изучала английский язык.

2 Ответы

0оценить

rrenard 8020

Второй язык на гумфаке (и как раз испанский с первым немецким или английским) предполагал как раз три семестра, так что - можно. Если УЧИТЬ.

Учебников - толпа, и рекомендуется не ограничиваться только одним крусом (и одним способом). Для начала - http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1358 - выбирайте под СЕБЯ, интеесы, цели, уровень, загруженность.

0оценить

Смотря что Вы подразумеваете под "выучить". До уровня "поболтать" без спец тем и высоко литературных эпитетов за 1.5 года можно любой язык выучить. Главное время и желание.

 

Кому как, мне лично программа школы или университета не дает ничего, кроме словарного запаса. Поэтому надо выбирать метод изучения языка подходящий именно Вам. Сейчас много хороших сайтов где можно поучиться (правда часто с платными функциями) + фильмы с субтитрами, тексты песен, общение с носителями.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.