Дорогие друзья, посоветуйте, пожалуйста, материалы для изучения бизнес-итальянского (преимущественно письменного) за непродолжительное время. Итоговый уровень требуется не очень высокий, просто на выходе хотелось бы уметь составлять грамотные предложения и конструкции со словарем. Возможно, у кого-то есть подборки типичных фраз и выражений.

Заранее спасибо за любую информацию и успехов в освоении итальянского!

С уважением, Анастасия

2 Ответы

0оценить

это примерно то же самое, как попытаться похудеть за две недели-подскажите диету!

Без знания базовых правил грамматики , будет сложно что-то понять, а уж тем более предложения со словарем как составлять, так и переводить.

Так же, конечно, что в Вашем понятии подразумевается "короткий срок"? Если это хотя бы 3 месяца - то этого времени достаточно для того, чтоб научиться читать и писать, знать элементарные правила.

Самый лучший и быстрый способ - это брать уроки с носителем языка.

Удачи!

0оценить

Вам было бы неплохо изучать итальянский язык в Италии. Преимущество именно такого изучения в том, что после такого обучения и говор будет лучше, и эффекта больше. Ознакомьтесь тут: http://goandstudy.com/kursi/italyanskij-yazyk

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.