Несколько словарей для изучающих ВЕНГЕРСКИЙ

  • http://www.webforditas.hu/ - онлайн-переводчик (более вменяемый, чем Гугловский) для десятка языковых пар, в том числе венгерско-... и ....- венгерский. Словарь с примерами употребления и однокоренными словами.
  • http://szinonimaszotar.poet.hu/ - словарь синонимов ...и рифм
  • http://hu.metapedia.org - фактически толковый словарь (венгерско-венгерский)

    http://dictzone.com/magyar-angol-szotar/
    переводит слова и выражения, показывает не только переводимое слово, но и однокоренные слова, примеры употребления. К сожалению, английский озвучен, а венгерский - нет. 
    http://szotar.mokk.bme.hu/hunglish/search/corpus обширная база примеров!!!! причем отдельно - деловое словоупотребление, техническая документация, беллетристика, субтитры фильмов (=наиболее близкое к разговорному употребление) 

    http://quizlet.com/subject/magyarul/- подборки словарных/фразовых карточек для заучивания. Один минус - русско-венгерских не обнаружено, но на базе английского - вполне (есть и экзотичные для нас варианты, типа венгерско-польского) 

    http://hu.glosbe.com/en/hu/flake/off
    http://en.bab.la/dictionary/english-hungarian/
    пара хороших словарей венг-англ-венг. 

И несколько словарей разговорно-неформального:

...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.