Английский, немецкий, французский, испанский и итальянский за 16 часов с реалити-шоу Дмитрия Петрова «Полиглот» – смотреть все видео онлайн

Полиглот – это обучающее реалити-шоу, которое транслировалось по каналу «Культура». Идея шоу состоит в изучении иностранных языков. Во время просмотра передачи у вас есть возможность научиться говорить на иностранном языке за 16 часов – 16 видео-уроков.

Занятие ведет преподаватель-полиглот – Дмитрий Петров (знает коло 50 языков), который также работает синхронным переводчиком, по образованию психолингвист. Интересно, что учит он группы из восьми человек, многие из которых- известные лица. Участники не знают языка вообще, или учили его когда-то давно в школе. Общаться на английском языке ребята начинают уже с первого урока, что являются плюсом, т.к. с первого урока начинается тренировка разговорной речи, а не только грамматики и чтения, как обычно принято.

Интересный факт в том, что на любом языке в 90% своей речи человек всего 300-400 слов. На изучении этих слов и базируется данный курс. Основным преимуществом «Полиглота» является возможность за небольшое количество времени научить говорить и выражать свои мысли более уверенно. На каждом уроке закрепляются пройденные и по желанию учеников начинаются новые тем. К концу курса планируется, что ученики будут свободно использовать в своей речи грамматические схемы и обороты, изученные за время учебы. Наибольшую пользу курс принесет тем, кто абсолютно не знает языка, либо просто не помнят большинства изученных за всю жизнь слов.

На первом уроке Дмитрий рассказывает об основных формах прошедшего, будущего и настоящего времени и правилах их употребления в соответствии с местоимениями. На втором - группа изучает правила построения вопросительных предложений. Далее, будут изучены такие темы, как – времена года, погода, дни недели и месяцы. Последующие занятия посвящены различным ситуациям.

Таким образом, с помощью данного курса вы сможете овладеть основными фразами, словами и свободно общаться на бытовом уровне на английском, немецком, французском, испанском, итальянском. Для успешного овладения языком за такое короткое время очень важно мотивировать себя, не лениться и уделять в день хотя бы 5-10 минут на повторение и изучение новых слов! И конечно, не забывайте постоянно практиковаться, разговаривайте с друзьями, смотрите фильмы и видео, читайте адаптированную литературу.

Сегодня у меня последний урок итальянского языка.Я изучаю онлайн, "вместе со звездами"очень довольна результатом)))Хочу выразить свою благодарность Дмитрию Петрову, за столь интересные, прекрасные уроки!

6оценки

  • Полиглот. Английский язык за 16 часов: полное видео (все уроки):

Какой Вы умница!!
У Вас очень удобная форма обучения английскому языку. Спасибо большое!

После того как училка поймала меня за записью немецкого русскими буквами ,она заставила меня переписать всё не немецком за весь год.Я научился писать но не разговаривать.

4оценки

  • Полиглот. Испанский язык за 16 часов (все уроки): 

2оценки

  • Полиглот. Французский язык за 16 часов (все уроки): 

2оценки

  • Полиглот. Итальянский язык за 16 часов (все уроки): 

1оценить

  • Полиглот. Немецкий язык за 16 часов (все уроки): 

0оценить

  • Полиглот. Хинди за 16 часов (все уроки): 

...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.