Здравствуйте!

Весь интернет просмотрела, но мало нужного нашла. У меня такой вопрос: я - ассистент преподавателя английского языка в морском колледже. Понятно, что это - не основной предмет, но раз он предусмотрен программой, и моряки часто выходят к берегам иностранных государств и под разными флагами, им необходим иностранный язык, я считаю. Так вот, из всех имеющихся пособий у нас советские издания (пара штук) и разговорник для первого курса. Хотелось бы больше практических упражнений, а не просто прочитать и перевести текст, и выполнить пару грамматических упражнений. Даже невозможно составить диалог, так как нужны практические знания работы курсантов. Есть ли какие-то онлайн и в бумажном виде учебные пособия (не разговорники и не словари) для судомехаников, судоводителей, радистов и электромехаников.? Спасибо

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.