Здравствуйте. Желаю начать изучение итальянского. Понимаю, что лучше репетитор, но пока нет на это финансов. Подскажите, пожалуйста, хороший учебник для начинающих, чтобы можно было овладеть базой самостоятельно. Ну и посоветуйте, что ещё способствует наилучшему усвоению? Может быть песни или фильмы? Поделитесь опытом.

1 Ответ

0оценить

Здравствуйте! Возьмите на выбор: Spazio Italia 1, Arrivederci 1, Nuovo Progetto Italiano синий. Песни, конечно :-) Слушайте на http://it.lyrsense.com/ Фильмы будет сложновато сначала смотреть. К учебникам есть аудио- и видеоматериалы. Прослушивайте несколько раз, составляйте свои по аналогии. Найдите собеседника в интернете. Удачи Вам!

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.