Планирую начать изучать французский язык с нуля. Пожалуйста, посоветуйте хорошие языковые школы/курсы в Санкт-Петербурге.

Желательно аргументированно. Склоняюсь к оплате курсов во Французском институте на Невском, но есть сомнения. Спасибо!

Наш образовательный центр может предложить курсы английского разговорного языка для всех желающих в Санкт-Петербурге. Работу со учениками осуществляют как высококвалифицированные русскоязычные преподаватели по английскому, так и носители, хорошо владеющие разговорным языком, в связи с этим на курсах для начинающих стремительно расширите словарный запас. Вы изучите правила грамматики и научитесь свободно общаться в любой ситуации посещая наши <a href=https://lang-spb.ru/kursy-english.html>курсы английского языка санкт петербург</a>.
 
Условия учебы
 
В отличие от привычных уроков английским в школе, на курсах разговорного языка не понадобится зазубривать правила и осуществлять одинаковые упражнения. Занятия проходят в форме ролевых игр, разговоров, общения с учителем и другими студентами. Практическое обучение иностранному языку на курсах позволит быстро повысить уровень понимания английским, даже в случае, если занятия ведутся с нуля.
 
 
<a href=https://lang-spb.ru/repetitor-angliyskogo-yazyka.html>репетитор по английскому языку</a>

Наш образовательный центр может предложить занятия английского языка для всех без исключения желающих в Санкт-Петербурге. Работу со студентами осуществляют как грамотные русскоязычные педагоги по английскому, так и носители, отлично владеющие разговорным языком, по этой причине на занятиях для новичков быстро расширите словарный запас. Вы изучите правила грамматики и обучитесь гладко общаться в любой ситуации.
 
 
Курс английского языка для начинающих будет полезен тем, кто раньше не изучал анлийский язык. В отличие от типичных уроков английским в школе, на занятиях разговорного языка для начинающих не придется вызубривать правила и осуществлять одинаковые упражнения. Занятия проводятся в форме ролевых игр, диалогов, общения с преподавателем и другими учениками. Практическое обучение иностранному языку на курсах предоставит возможность начинающим быстро улучшить уровень владения английским, даже если занятия ведутся с нуля.
 
Внимание Внимание <a href=https://lang-spb.ru/kursy-ispanskogo-yazyka.html>курсы испанского языка</a> лучше чем у нас не существует
 лучше чем у нас не существует

18 Ответы

2оценки

А я учу французский язык в Alibra School ! Мне там очень нравится, реально если вам нужна индивидуальная поддержка в этом вопросе, то есть если вам всегда плохо давался язык, то советую именно эту школу. Что что, а преподавателями у них - золото!

Сейчас в Alibra School 2 курса по цене одного.Только в январе! Успей записаться!

1оценить

Хорошие курсы в Школе "Альянс Франсез" в Петербурге. Они открылись еще в начале 1990-х. Дают весело серьезные знания. Учат по учебникам Panorama. Удобно расположены - на канале Грибоедова, на углу Сенной. Все  7 000 за семестр. Хожу уже не один семестр - смотрим много фильмов, постоянно разбираем телесюжеты, наша группа не распадается много лет, настолько это приятно - встречаться два раза в неделю и разговаривать на французском.  Очень душевное место )

1оценить

Есть отличное языковое пространство, недалеко от невского проспекта, Frangle. Учусь там, потому что дешево, интенсивы и есть носители языка. Владелица школы училась во франции и отлично владеет французским и английским языкомcool устраивают много интересных событий, где можно попрактиковаться, поговорить по французски. Нравится, советуюyes

0оценить

Здравствуйте! Могу Вам предложить занятия по скайпу. Опыт работы, мои ученики сейчас живут в Канаде, Франции. Подготовка к экзаменам DELF, TEF, TEFaQ. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

0оценить

Я занималась в школе Glory School по интенсивной программе. Очень понравилась их методика. Много общения и практики. К тому же у них есть среди преподавателей носители языка. Группы небольшие, по 5-6 человек, каждому уделяют внимание. Ну что дальше разглагольствовать - результат себя ждать не заставил. Стала довольно хорошо говорить  по-английски, уровень владения заметно вырос. Единственное, могут напугать объемы материалов, которые нужно изучить, но на то он и интенсивный курс)

0оценить

Найдите в поисковике "Авторский курс Румянцевой Елены". Здесь учат наверняка.

0оценить

Самое главное - определить оптимальную именно для Вас конфигурацию обучения. Не забывайте также, что учить язык Вы начинаете В РУССКОЯЗЫЧНОЙ среде! Это очень важно, если, конечно, Вас интересует именно РЕЗУЛЬТАТ, а не так, антисклеротическая гимнастика...

Дело в том, что в языке совершенно необходимо  вывести на уровень навыка то, что должно быть в языке на этом уровне - грамматику, структуру, служебную лексику. И после этого уже можно делать все, что угодно и какими угодно способами. Вот тогда уже можно выбирать дальнейший по разным второстепенныи признакам.А эта задача быстро и неординарно решается по методу В.Милашевича, разработанному именно для этого. Просто система упражнений. По ней работают, я знаю, в центре "ИНоходец", Малодетскосельский 26.

У них в этот вторник БЕСПЛАТНАЯ презентаци яна эту тему:

 http://inoxodinfo.wix.com/lang

0оценить

Я занималась в компании "Иноходец" по методике Милашевича. А узнала я о ней от друзей, Попыталась промониторить что это за "зверь" методика Милашевича, но найти полноценную информацию по ней в интернете не удалось, кроме статей, что метод очень хороший. Я выяснила, что на данный момент обучением  занимаются несколько небольших контор, которые не очень активно занимается продажей данной методики! Периодически всплывают объявления об обучении по методу Милашевича, но они какие-то "подпольные", поэтому я как-то побоялась их посетить. Но друзья убедили, и я рискнула, и сейчас нисколько не жалею:)
Дерзайте!

0оценить

Если хотите учить английский язык с носителем языка Санкт-Петербурге,можете посмотреть на http://preply.com/saint-petersburg/angliyskiy-s-nositelem-yazyka

очень приличный сайт

0оценить

Учить английский язык с носителем языка Санкт-Петербурге просто, если вы нашли этого носителя на этом сайте. Удобен тем, что вы сами сможете найти себе того, кто будет отвечать всем вашим требованиям. 

http://preply.com/saint-petersburg/angliyskiy-s-nositelem-yazyka

0оценить

Курсы иностранных языков в Алибре - это интересные занятия, эффективная методика запоминания и всегда высокие результаты наших учеников после обучения!

http://alibra.ru/

0оценить

http://s-english.ru/repetitor - тут хорошие репетиторы английского по скайпу

0оценить

Мой ребенок тоже учит английский и решил отдать его в лагерь для того чтобы он там немного раскрепостился и привык к общению на английском. И хочу сказать, что действительно появились результаты. Теперь он намного лучше и уверенней общается. Спасибо вам за это.

0оценить

Я сейчас обучаюсь в DRAGON-ENGLISH. Отлично преподают материал, очень понятно, быстро запоминается. Обучение проходит через интернет в специальной интерактивной системе. Есть бесплатный пробный урок. Записаться на него можно тут: http://dragon-english.ru/start/?a292957

0оценить

можно выбрать здесь http://lingua.firmika.ru/__frantsuzskij

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.