http://www.videoele.com/ - Видео-курс испанского языка, озвученный испанцами для желающих изучать язык. Уровни: А1-B2. 

http://www.hispanista.ru/ - Сайт для испанистов и всех тех, кто интересуется испанским языком и культурой Испании. Статьи, грамматический раздел, интересные тексты. Уровни: неограниченно, ориентировочно A1-B2.

http://studyspanish.com/ - Двуязычный сайт (английский-испанский) для изучения испанского языка. Возможность прослушать произношение, большие грамматические и лексические разделы. Уровни: неограниченно. Минус: все пояснения на английском языке. 

http://www.hispanistas.ru/ - Сайт для всех интересующихся испанским языком, культурой и историей Испании. Обширный материал, различные методики, аудиокурсы, видеокурсы, статьи, медиа-библиотека, сообщества, ссылки на учебники. Уровни: неограниченно. Рекомендую филологам-испанистам.

http://hispaforum.ru/ - Крупное сообщество интересующихся испанским языком, культурой и историей этой страны. Много полезной информации.

http://www.diccionario.ru/ - Русско-испанский словарь онлайн.

http://dirae.es/ - Испанский толковый словарь онлайн.

http://www.lingus.tv/ - Видеокурс испанского языка онлайн, сделанный и озвученный испанцами. Минусы: пояснения и названия на английском. Уровни: A1-C2. 

http://www.spain4you.es/forum/ - Форум о жизни в Испании из первых уст. 

http://es.lyrsense.com/ - Тескты и переводы испанских песен.

http://sobreespana.ru/ - Сайт об Испании и ее регионах.

http://www.podcastfromspain.com/ - Видеокурс, аудиокурс, блог. Уровни: A1-C2.

САМАЯ ВАЖНАЯ ССЫЛКА: http://www.rae.es/ - Сайт Королевской Испанской Академии. Справа толковый словарь.
 

...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.