Хочу выучить французский дома, самостоятельно. В институте учила английский, испанский. Не знаю с чего начать: какие учебники, ресурсы выбрать.

3 Ответы

0оценить

Попова Казакова.Сейчас выпускают с аудиоприложением. Потом что‐нибудь аутентичное.

0оценить

Начни с интеллектуального реалити шоу полиглот француский за 16 часов и программы Rosetta Stone french level 1-3 or 1-5. Смотря выпуск программы полиглот обязательно возьми тетрадь и справочник по грамматике и словарь , чтобы параллельно с просмотром пытаться уже самой построить фразы на французском. В течении дня пытайся выделить частотные фразы и слова, записывай их в свой личный частотный словарь французских слов и пытайся думать на языке. Потом уже на основе фраз из словоря пытайся строить свои  фразы соблюдая грамматику языка.

0оценить

Мой совет, если действительно нужно выучить язык, то не стоит это делать самостоятельно, а лучше обратиться в школу или курсы. Я вот лично, нашла по отзывам хорошую школу иностранных языков и довольно успешно учу там французский язык. Мы много общаемся на уроках, учитель столько интересного рассказывает, что я лечу на занятия. А к моей подруге учитель приезжает домой так как она много работает и у нее нет времени ездить на занятия, тоже огромный плюс этой школы, что они даже в таком вопросе идут навстречу своим ученикам.  
 

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.