Друзья, добрый день.

Скажите, где можно найти собеседника, носителя языка? Интересует английский

Можно использовать тандем типа я обучаю русскому, он английскому

7 Ответы

1оценить

Друзья, самое быстрое и бесплатное общение с носителями на сайте http://www.sharedtalk.com/  - регистрируетесь и заходите в голосовой чат, там за пару минут вы найдете собеседника, не факт, что носителя, разумеется, но практику найти можно.
А вообще на эту тему есть бесплатный видеокурс Английский в обмен на русский http://social.english-drive.ru/ с подробным описанием всех сайтов, где можно найти носителей и практиковать свой английский с ними.

1оценить

Jl _ 2090

Усовершенствовать свои знания можно, переписываясь с носителями языка на специальных сайтах, например, “Epals” http://www.epals.com/#/connections и “Interpals” http://www.interpals.net/, “Penpalsnow” http://www.penpalsnow.com/index.html или “Penpalworld” http://www.penpalworld.com/. Тысячи людей из сотен стран помогут вам преодолеть языковой барьер и избавиться от акцента. Кроме того, именно так можно завести друзей по всему миру. Отличное решение для тех, кто готов делиться впечатлениями, эмоциями и переживаниями.

0оценить

Есть много сайтов где люди находят друзей по переписке с такой целью. Например, http://www.interpals.net/ Там можно указать какие языки хочешь изучать и каким можешь научить. Вообще, когда-то на alleng видел целый список таких сайтов.

Отлично, мне это подходит. Спасибо ! :)

0оценить

На interpals.net можно найти собеседников, но во-первых, это в основном для переписки, во-вторых, там носители разных языков. А если хотите общаться именно с носителем английского языка, то рекомендую italki.com  Для языкового обмена: http://www.mylanguageexchange.com/

0оценить

Еще хороший ресурс Преплай, если интересует где найти носителя английского в Москве . Тут можно подыскать себе преподавателя с любой страны и проводить занятия по скайпу ) http://preply.com/moscow/angliyskiy-s-nositelem-yazyka очень удобно!)

0оценить

Можно найти носителей языка на таких сайтах как http://livemocha.com/  (очень популярная социальная сеть для общения с носителями языка) и здесь https://www.busuu.com/ru/ (причём на этом ресурсе можно изучать не только английский, но и другие языки). Если вы всё-таки ищете какие-то курсы, на которых можно пообщаться с носителем языка, то могу посоветовать вот эти https://www.englishdom.com/ (занятия по скайпу, очень сильные носители языка из разных стран, да и опыт преподавания у школы солидный). Так что просто выбирайте то, что больше вам по душе.

0оценить

К этому списку я бы добавила бы еще одну языковую школу онлайн -  https://englishpapa.ru/ Отличная школа, советую по своему опыту, так как до сих пор продолжаю свое обучение у них и довольна своим результатом знаний.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.