Я искал, но если и были иероглифы, то они были просто записаны без произношения и значения. я совсем отчаился...

2 Ответы

0оценить

https://ankiweb.net/shared/decks/japanese

это не совсем то что вы ищите, но тут вы можете найти электронные карты по словам иероглифам и всему прочему на английский на русский все уровни что душе угодно.

Скачиваете программу anki и качаете из того списка интересные для вас карты.

Также в интернете можете поискать как пользоваться лучше этой программой.

П.С. Можно искать карты с озвучкой и даже картинками. Конечно на английском гораздо больше карт, но их можно и перевести вручную.

0оценить

Возможно это не совсем то, что Вам нужно, но здесь есть аудиозаписи к иероглифам (к словам) и значения есть, и примеры слов с изучаемыми иероглифами даются. Это бесплатный мини-тренинг по запоминанию иероглифов для начинающих: http://tensaigakkou.ru/wppage/trening-uchim-ieroglify-effektivno  Может быть пригодится. На другие бесплатные материалы для начинающих изучать японский язык можно записаться здесь: http://tensaigakkou.ru/yaponskii-yazyk-besplatno/

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.