В общем я учусь в 9 классе и не знаю английский умею только читать. Подскажите пожалуйста с чего начать учить английский? Горю желанием выучить.

1 Ответ

0оценить

Alessia 13720

Здравствуйте,

Обычно сначала выбирают учебный материал. Вы можете заниматься самостоятельно по самоучителю или по коммуникативному учебнику, если изучаете язык в группе или классе.

Самоучители: Галина Савельева: Английский язык. Самоучитель для начинающих (+CD) или Английский язык. Полный курс. Учу самостоятельно (+ CD) - Сандра Стивенс.

Если есть свободное время, можно заниматься в дополняющих обучение программах: LinguaLeo или Duolingo. Письменные работы можно проверять у носителей на сайте Lang-8.com или italki.com

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.