Ищу репетитора по немецкому и английскому языку, который занимается по скайпу! Очень надо.Спасибо.

40 Ответы

2оценки

Дорогие друзья немецкого языка!
Меня зовут Елена. 20 лет назад я приехала в Германию на учёбу и осталась навсегда. Немецким языком владею практически в совершенстве. 10 лет замужем за немцем.

Предлагаю вам регулярные обучающе-разговорные встречи в мини-группах до 4х человек в скайпе два раза в неделю по 90 мин. Уровень от А1 и выше. Группы собираются по уровню владения языком. Темы предлагаются заранее и выбираются совместно. В разговорно-игровой форме вы быстро расстанетесь со страхом говорить, научитесь правильно применять падежи, склонения, артикли и прочее, привыкнете к особенностям интонации и произношения, научитесь выражать желания, чувства и эмоции, выучите множество фраз, применимых во многих ситуациях.

Для продвинутых уровня С или тех, кому предстоит скорый переезд в Германию, предлагается группа, которую будет вести мой муж, немец. Произношение - Hochdeutsch. Здесь общение и коррекция ошибок будет проходить исключительно на немецком языке. Филип также превосходно владеет английским языком и поможет вам в его изучении.

Кроме того, участники смогут постоянно общаться с нами в чате, задавать вопросы, обращаться за помощью и разъяснениями и получать письменные задания и другие учебные материалы.

Стоимость участия.
Группа с Еленой:     2 Х 90 мин -  100 евро в месяц
Группа с Филипом:  2 Х 90 мин -  140 евро в месяц

Оплата ежемесячная. Первая встреча БЕСПЛАТНО!

Предлагаем также индивидуальные встречи по скайпу.

Skype: unephine
 

1оценить

немецкий, английский - стоимость 550 р. за 60 мин.

e-mail: info@diglossya.com

skype: diglossya

1оценить

Здравствуйте. Меня зовут Анна.http://5legko.com/ru/poisk-repetitora/25256/  Дипломированный преподаватель немецкого языка с опытом работы в Германии. Практикую занятия по Skype, которые, как показывает практика, не менее эффективны и горяздо более удобны в плане времени. Буду рада помочь.

1оценить

Добрый день! Меня зовут Святослав. Окончил факультет иностранных языков Львовского национального университета им. И. Франко (специальность немецко-украинский перевод). Имею большой опыт общения с носителями немецкого языка. Занимаюсь преподаванием немецкого языка по скайпу 3 года. Цена за 60 мин/7 евро. Мой телефон +380968161824, e-mail: svyatoslav.melnyk@mail.ru, логин в скайпе: sjavik.93 

1оценить

Добрый вечер, меня зовут Ольга. Я научу Вас немецкому по скайп. Опыт работы - богатый и разнообразный. Цены за обучение - приемлимые. Все подробности и вопросы в ЛС. Почта: nellypeli@mail.ru, skype: helga201087. Буду рада видеть Вас в качестве своего клиента!

0оценить

Здравствуйте, занимаюсь репетиторством по скайпу более 4х лет, английский язык

http://dist-tutor.info/user/view.php?id=66341

0оценить

Здравствуйте,

Меня зовут Марина,буду рада обучить английскому по скайпу.

а можно и меня учить по скайпу??

Конечно, напишите мне,пожалуйста, mrnsova@mail.ru

0оценить

Юлия, преподаватель вуза( английский и немецкий)

0оценить

Здравствуйте!Преподаю немецкий более 2,5 лет,студентка филфака МГУ,буду рада работать с вами по скайпу:)у-мыл:sandra1994@mail.ru

0оценить

Вы все еще ищете репетитора по английскому? Свяжитесь со мной через почту.

0оценить

Рекомендую школу изучения языков онлайн Freiheit mit Deutsch

Большой список анкет репетиторов немецкого по скайпу можно найти тут http://fmd-online.com/prepodavateli/prepodavateli-nemeckogo Там же возможно получить бесплатный урок с выбранным репетитором по скайпу, отличная школа!

0оценить

Вот замечательные онлайн-курсы: http://kurs.startdeutsch.ru/

По цене выходит лучше любого репетитора!

0оценить

online-teacher.ru/german-skype - тут много профессиональных преподавателей, выбор есть с кем заниматься.

0оценить

Обучаю английскому по -скайп урок 300 рублей час.  мой скайп -  paradice37

0оценить

Могу предложить английский.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.