Подскажите,есть ли по немецкому языку учебники наподобие Grammarway,Lagune и тд,но переведенные на русский..Или что-то подобное,где можно было бы разобраться начинающему.Ну очень проблематично найти хороший учебник..Кроме Болдыревой пока ничего не нашла хорошего..Lagune мне нравится,но мой уровень владения слишком мал,чтобы пользоваться им..(

5 Ответы

0оценить

Для самостоятельного изучения лучше заниматься по самоучителю. Учебники расчитаны на занятие с преподавателем. Поищите в интернете самоучители.

0оценить

В интернете хорошего сейчас мало.Купила три книги,а они плохие..Плохо подан материал и тексты не по темам грамматики.Как хочешь,называется,так и понимай.

0оценить

посмотрите на http://stavcur.ru/reshebnik_gdz/nemeckiy_yazik.htm , там собраны обучающие материалы, словари, тесты

0оценить

Посмотрите учебник Ярцева В.В. "Немецкий язык для вас и..." В нем есть  структура  при предъявлении грамматики. Плюс диалоги, тексты, упражнения  и хорошо дается лексика.
Переводов немецкоязычных учебников пока не встречала.  И, конечно , прежде чем покупать посмотрите насколько понятен и интересен учебник, подходит ли он вам. (можно в магазине посмотреть  все, что есть и выбрать..)

Чтобы разобраться в началььной грамматике можно посмотреть бесплатные видеоуроки для начинающих (ссылка есть в моей группе Грамматика немецкого)

0оценить

Учить язык самостоятельно - это не всегда правильный путь. Какими бы хорошими ни были бы учебники и пособные материалы, они не способны услышать ваши ошибки и провести анализ. Наиболее верный путь, как показывает прктика,  - это хороший учебник + хороший преподаватель. Могу помочь. Провожу занятия по скайпу. Скайп miriam.761

Мое резюме: http://5legko.com/ru/poisk-repetitora/28224/

 

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.