Изучаю польский язык на слух.Случайно зашла на сайт ПОЛЬСКОЙ ЖЕНЩИНЫ Хани из Австралии.Нажала и блог исчез. Там на 22 ноября 2014г. Уже 275 сюжетов о жизнии путешествиях по австралии. Как найти её блог ? Забить в поиск Хая из Австралии?КАК ПИСАТЬ ЭТО ИМЯ И ЕСТЬ ЛИ ОНО.

1 Ответ

0оценить

rrenard 8020

Меня удивило, что это производное НЕ от "Иоганна" (Johanna), а просто от "Анна"... но вот:
Польский (Polski)
ж. Anna (Анна), Hanna (Ханна, Ганна), уменьшительные – Andzia (Андзя), Aneczka (Анечка), Ania (Аня), Anka (Анка), Annusza (Аннуша), Anula (Ануля), Anulka (Анулька), Anusia (Ануся), Anusieńka (Анусенька), Anusza (Ануша), Hania (Ханя, Ганя), Hanka (Ханка, Ганка), Hannusza (Ханнуша, Ганнуша), Hanula (Хануля, Гануля), Hanulka (Ханулька, Ганулька), Hanusia (Хануся, Гануся), Hańka (Ханька, Ганька)

Посмотрите ИСТОРИЮ в своем браузере - там этот блог почти наверняка еще ЕСТЬ. Если не поможет - вспоминайте фразы с сайта, пробуйте искать по цитате. Найти по имени блог - мало вероятно.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.