Всем, привет! Я изучаю испанский язык самостоятельно по книге espanol en vivo. уровень совсем начальный, но даже на этом уровне мне хотелось бы с кем-нибудь его практиковать. Возможно в москве есть испанские клубы, гле можно общаться английский-испанский. Или форумы или просто встречи испанцев и тд.

8 Ответы

1оценить

Una_Loca 2410
Есть люди, преподающие испанский язык по скайпу в мини-группах, где помогают начать говорить:

https://vk.com/id39489545

http://ispaturistov.ru/espanol/

Клуб разговорного языка в Москве: https://vk.com/bien_dicho

0оценить

Привет!Пиши на zhdu4uda@mail.ru!

0оценить

 я учу испанский. хочу общаться по скайпу. если вы начинаете изуать испанский и хоите пообщатьс со мной, найдите меня в скайп: live:ertipole

0оценить

¡Hola! Hace varios meses empecé estudio español. Podemos practicar juntos.

Skype:   voktrech

0оценить

Я начала изучать испанский, тоже ищу собеседника. А идеале испаноговорящего, желающего практиковать русский-разговорный!)

0оценить

Я провожу онлайн встречи по практике языке. 11 лет прожила в Латинской Америке. И провожу как hfp  такие разговорные встречи онлайн, чтобы новички могли практиковать и повышать свой уровень языка. Пишите мне на почту nazarova.ta@gmail.com

Татьяна

0оценить

Привет, я Эвелин . мой родной язык-испанский, хочу практиковать больше русского языка , если вы хотите поговорить со мной, и вместе мы будем практиковать, и могу исправить ваши ошибки, когда вы говорите live:evelynlinn17_1

0оценить

добрый день, попробуйте беспалтное пробное занятие онлайн в школе https://epapa.by/ , мне очень понравился преподаватель. Рекомендую.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.