Привет! Подскажите хорошие курсы в Москве испанского языка.

3 Ответы

0оценить

Alessia 13720

Привет!

Институт Сервантеса - Москва, Новинский бульвар, 20 A, стр. 1-2.
 

0оценить

Я посещала в Москве курсы Esplaneta. Осталась очень довольна результатом. У меня была база, но понимать и говорить c носителями языка я не могла. Мне подсказали эти курсы подруги. Понравилась методика преподавания. Здесь не привязаны к какому -либо учебнику, поэтому не гонят пройти все темы. Много уделяется внимания общения на испанском. Преподаватели энтузиасты своего дела. Они применяют много упражнений , а так же ведут занятия по собственным методикам. Если допускаются ошибки, то без напряжения поправляют. Занятия включают элементы обучения и повторения знаний, направленные на развитие навыков общения. Иногда бывают игры на запоминание устойчивых выражений и слов, развитие памяти. Все учебные материалы предоставляют в электронном виде. Акцент в преподавании для начинающих делается на постановке произношения, изучении основ грамматики, коммуникативной методики обучения. Я сама работающий человек и мне было не мало важно расположение курсов. Эта школа находится не далеко от метро, просто в 2 минутах. Поэтому добираться не было проблем, тем более занятия проводятся в удобное время. Цена разумная, я считаю не дорого.

0оценить

ESPlaneta .... с носителями и профессиональными преподавателями

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.