С чего начать.Желание огромное.Буквы выучила,но транскрипция и произношение не даются самой совсем..
Я английский язык никогда не учила,даже в школе.
Поскажите поэтапно что за чем делать.
Может есть программа какая?

2 Ответы

0оценить

Для начала выучи самую простую конструкцию глаголов и местоименя. То есть, прошедшее, будущее и настоящее время. Как они образуются и с чем. Так ты сможешь создавать предложения. Если ты знаешь, как переводится не только, допустим, яблоко, но еще и будешь знать "есть" и "у меня", то ты вполне можешь составить предложению. Дам пару сайтов, где можно поискать информацию обо всем.

1. http://infoenglish.info/

2.http://www.interpals.net/index.php

3.http://fenglish.ru/

И еще есть неплохие сайты для словарного запаса, типа busuu.

0оценить

www.letspal.com  

новый сайт, созданный  специально для культурно-языкового обмена и общения.
У нас есть новинка! Наша главная цель - культура и информативность.  Присоединись к нам и попадёшь в групповой чат! Рассказывай нам о себе, своей культуре, языке и открывай свой опыт всему миру. Делись с нами своими самыми яркими и лучшими моментами жизни, мы будем всегда рады твоим новым статусам, фото и видео.penpal

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.