Заканчиваю 9 класс,хочу поступить в какой-нибудь чешский институт,как долго учить данный язык с 0?(Счет,алфавит знаю) и как лучше поступить,2 года учить чешский(то есть до 11 класса) или учить его 3+(уйдя в какой-нибудь колледж)?

1 Ответ

0оценить

Alessia 13720
Здравствуйте! Да, за 2-3 года можно изучить язык до хорошего уровня. Очень хороший уровень - 5 и более лет. Если вы находитесь в Чехии, то обучение языку пройдет быстрее.

Если вы планируете переезд в Чехию, то вам нужно понять, где вы будете работать, и какой будет ваша будущая профессия. Лучше подобрать несколько вариантов, учитывая ваши личные вкусы и ваши возможности. Затем узнать образовательные требования для таких мест работы (профессиональное, высшее или что-то еще). Собрав информацию, нужно определить конкретную цель - выбрать, какой именно тип образования, и какое учебное заведение вам лучше подходит. Узнать, какие у них вступительные требования, в том числе по уровню языка. И затем останется только подготовиться к конкретным экзаменам. Составить план обучения к нужной дате и выполнить его.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.