Добрый день!! Есть уроки итальянского яыка по скайпу бесплатно? Есть есть напишите сайт

2 Ответы

0оценить

Alessia 13720
Здравствуйте!

Таких людей можно найти, например, на сайте https://www.italki.com/partners

или на сайте https://www.conversationexchange.com/

https://www.language-exchanges.org/

Можно обратиться в группы по языковому обмену, например,

https://www.facebook.com/Language-Exchange-By-Skype-242610219097744/

0оценить

Бывает, что Вам нужно срочно выехать за границу по делам, например, по работе. Но, Вы вдруг понимаете, что совсем не готовы к этой поездке, потому что не знаете язык страны, в которую Вам предстоит поездка. Конечно, Вы можете купить себе словарь с переводом этого языка на русский и выучить основные слова, но понимаете, что для Вас совсем не знакомо то произношение. Ведь это совсем не английский, который Вы учили в школе. А с Вас требует начальство освоить разговорную речь. Выход есть! http://www.italiano-land.ru/skype-uroki Откройте ноутбук, зайдите в скайп и послушайте живое произношение итальянского языка в уроках. Осваивайте чужой язык быстро и легко.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.