Я нe знаю ни одного иностранного языка, кроме незначительных, отрывочных знаний английского и китайского, да и то забытых. С чего начать изучение испанского? Следует ли начинать изучение самостоятельно или идти на курсы?

6 Ответы

0оценить

С программы полиглот 16 видео уроков.

0оценить

Не могли бы по подробнее?

0оценить

0оценить

Una_Loca 2410

Если вы совершенно с нуля изучаете самостоятельно, то это, как писалось выше - уроки полиглота Дмитрия Петрова. Но, как правило, таких видеокурсов недостаточно. Рекомендую выбрать хорошее пособие как основной учебник, где была бы сильная грамматическая часть, лексическая и аудио-курс. Например, учебник Г.Нуждина Español en vivo - он довольно объемный, с ключами и CD. 

0оценить

С алфавита. Чтобы потом быо легче.

0оценить

С начала лучше начать с изучения алфавита .Если решишь самостоятельно учить то есть доступные легкие для изучения видео курсы Ирины Шипиловой в ютубе а полиглот с Дмитрием Петровым не много сложен для начинающих потому что там цель выучить язык за 16 часов и много задают лучше не быстро а качественно и еще хочу сказать что нужно окружать себя испанским например каждый день слушать испанскую музыку Shakira, Enrique Iglesias, Ricky Martin, Nicky Jam. Удачи в изучении.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.