Я не совсем понимаю , как используются падежи . Как изменяются существительные при изменении падежей ? И что происходит с падежами если их использовать во временах ? Было очень здорово объяснить мне на нескольких примерах =)

2 Ответы

0оценить

С падежами во временах ничего не происходит, так как времена касаются глаголов, а падежи существительных. Объяснить здесь не получится, так как это очень объемный материал, кроме четырех падежей есть еще три типа склонения, наберите в поисковике на русском и почитайте.

0оценить

меняеются артикли существительных в зависимости от падежа. артикли показывают род существительного и могут быть "отпределенные" и "неопределенные.от времени структура изменения актиклей никак не зависит, так же как и в русском языке.

 

Успехов! 

 

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.