Хотелось бы найти хороший сайт по изучению китайского языка с литературой на китайском на подойти lingualeo.ru ( для изучения английского). Не обязательно чтобы он был на русском можно чтобы он был на английском. Нужен сайт, где при чтении литературы на китайском при нажатии на неизвестное слова он предлагал перевод слова. И по добавленному слову можно было проводить тренировки на повторение и запоминание

2 Ответы

0оценить

очень нравится приложение для Аndroid - HelloChinese. Даже бесплатной версии на первое время хватает за глаза, если новичок

0оценить

Добрый день, можете рассмотреть еще сайт https://chinachina.by/ - школа китайского языка онлайн, занятия проводит носитель языка, который всегда подстраивается под ваш график, а первый пробный урок - бесплатный.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.