Посоветуйте лучшую на ваш взгляд книгу для изучения немецкого языка желательно с аудио приложением...сама в немецком полный ноль

2 Ответы

0оценить

rrenard 8020

"лучшей" не существует - у изучающих разная структура способностей, навыки самообразования, разные ЦЕЛИ изучения языка. Я для старта использовал просто Википедию, потом - Дуолингво (гугловский проект, поищите в Заметках), потом - если руки дойдут - будут книги по методике Франка. Но моя цель скромна - читать и понимать, общаться, да еще вслух, не с кем и особо не о чем.

практическая рекомендация - насобирать кучку файлов-учебников, ознакомиться бегло и выбрать два-три-четыре ПОД СЕБЯ. И уже выбранное прикупить в бумажном виде.

0оценить

Советую группы в контакте.

Язык легче учить опираясь на картинки и запоминать фразами.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.