Здравствуйте!
Подскажите есть на данный момент какие-либо методики быстрого изучения языка (желательно эффективные),пусть даже просто разговорного?
Посоветуйте дейсвительно достойные пособия,уроки,книги. Конечно результат зависит от самого изучаемого,но в настоящее время очень много некачественных пособий...хочется работать с хорошей литературой и учебниками,а не тратить время на книги с красивыми обложками и многообещающими заголовками.
Заранее большое спасибо.

2 Ответы

0оценить

Да, такая методика есть и такие учебники есть. Советую Вам учебники серии "Английский для русских", автор Караванова Н.Б., изд-во "Эксмо". Мне эти учебники очень помогли именно благодаря предложенной автором методике. В серию входит, в частности, учебник "Английский с нуля". И он действительно с нуля. В нём всё изложено так, что по нему может заниматься даже ребёнок. Многие ищут хороший самоучитель по английскому языку. К сожалению, множество книг, называющихся самоучителями, таковыми на самом деле не являются. А в этой серии есть "Самоучитель английского языка с элементарного уровня до сдачи тестов". Это реальный самоучитель. Благодаря ему многие из моих друзей, никогда на занимавшиеся английским языком, успешно сдали различные тесты и экзамены, потратив на обучение 2-3 месяца. И другие учебники этой серии очень полезны!

Есть сайт: http://www.английскийдлярусских.рф

На нём все учебники этой серии, фрагменты из них и много очень нужного и полезного для любого человека, изучающего английский язык.

Выберите, что Вам больше подходит. Но все учебники эффективные.

0оценить

Предложила бы воспользоваться записями программы "Полиглот" — "Английский за 16 часов". Эффективность именно курса по английскому оценить не могу, но по италянскому очень хороший курс.

 

Извините, недосмотрела. По немецкому тоже есть эта программа, попробуйте.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.