平素は、アスキー・メディアワークスの刊行物ならびに
コンテンツをご愛顧いただき、誠にありがとうございま

す。

お問い合わせいただきましたところ申し訳ございませんが、
アニメ『狼と香辛料』第3期につきましては
いまのところ未定でございます。

なお、恐れ入りますが、製作予定等に関する
ご質問につきましては個別のお答えを差し上げておりません。
何卒、ご了承ください。

アスキー・メディアワークスの映像作品等の情報につきましては、
下記の公式サイト「メディアミックス情報」にて
ご案内しております。

Я с помощью переводчика не очень понял о чем тут)
закрыто с пометкой: Ответ найден. Спасибо всем!

4 Ответы

1оценить

Искренне благодарим за Ваше благосклонное отношение как к издательству ASCII Media Works, так и непросредственно к его работам.

Мы приносим извинения, но как удалось выяснить, на данный момент вопрос о продолжении аниме "Лисица и пряности" на третий сезон остается открытым.

Мы очень признательны Вам, но мы не отвечаем на вопросы по поводу планов производства в индивидуальном порядке. Просим Вас отнестись с пониманием.

Информацию о видео-работах ASCII Media Works вы можете найти, перейдя по вкладке「メディアミックス情報」,находящейся на странице официального сайта. 

 

Заранее извиняюсь за возможные недочеты, деловой японский требует слишком много усилий головного мозга )))

 

Все в порядке) Я мысль понял) Спасибо!

1оценить

   В прошлом, вы проявляем огромную благодарность за то, что вы заинтересованы в публикации ASCII MEDIA WORKS.

     Я сожалею, ... (не могу перевести это предложение (お問い合わせいただきましたところ申し訳ございませんが, но никакого ключегого смысла оно не имеет)),

 А что касается 3-го сезона аниме ВОЛЧИЦА И ПРЯНОСТИ, то мы еще сомневаемся.

  Извините, но на индивидуальные вопросы о планах производства я не могу дать ответ.

   Пожалуйста, поймите.

    Что касается информации из других видио-работ ASCII MEDIA WORKS, то на следующем официальном сайте [MEDIA MIX] имеется справочная.

 

     Надеюсь, тебе это поможет!

Помогло, спасибо!)

1оценить

Искренне благодарим вас, за вашу постоянную (愛顧 あいこ обычно, как правило, но я не знаю куда ещё его присоединить) верность к содержанию (контент) и продукции компании ASCII Media Works. 

Хоть мы и получили ваш запрос (たところ также как ても только более письменное и расширенное), но к сожалению, что касается 3 сезона волчица и пряности, сейчас неопределено.

И просим прощения, но что касается вопроса по производственной программе и пр. отдельных ответов мы не даём. 

Надеемся на ваше понимание (или дословно пожалуйста поймите нас=))

Что касается информации по работам компании ASCII Media Works, то она содержится на ниже представленном официальном сайте "Media mix Info"

 

Перевод думаю на 80% точный. А вот различными программами для перевода азиатских языков никогда не пользуйся. Они совершенно этого не умеют. Скорее ты их оскорбишь чем они тебя поймут. Переводчики можно использовать для перевода отдельных слов. Но для этого нужно знать грамматику, а здесь используется почтительная для письма, которую не на всех курсах приподают (благо в интернете можно найти что нужно)

Вот первый раз я их оскорбил можно сказать) Теперь лучше буду учить язык) Спасибо!

1оценить

Благодарят за письмо, говорят, что третий сезон "Волчицы и пряностей" на данный момент не запланирован.

Еще всячески извиняются, но просят впередь всю информацию относительно сериалов искать на сайте, потому что они на такие вопросы не отвечают.

 

И спасибо, что поделились ответом)) 

Вам спасибо за помощь)
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.