Обращения к администрации через форму ОБРАТНОЙ СВЯЗИ остались без ответа. Поэтому мусорю здесь, в надежде, что при премодерации вопросы по интерфейсу все-таки будет замечены. Мера вынужденная, приношу свои извинения участникам.

1. Кнопка "обновить подложку" срабатывает криво - при попытке загрузить пользовательский файл страница пропадает, белый экран без каких-либо сообщений.
2. При редактировании ЗАМЕТКИ она автоматом перебрасывается в ВОПРОСЫ. Можно ли как-то переносить свои записи из раздела в раздел или только удалить вопрос, скопировав текст в новую заметку?
3. Аналогичный вопрос - по заметке, попавшей не в свой раздел (например, запись общеметодического характера оказалась вдруг в "японском языке").
.
И устраните, пожалуйста, грубые ошибки на http://u4yaz.ru/Other - по крайней мере, у ВЕНГЕРСКОГО явно описание от какого-то другого языка! В венгерском НЕТ грамматического рода! В венгерском ДВА спряжения - объектное и безобъектное, а не три! Если говорить о заимствованиях - да, довольно много славянизмов, тюркизмов и немецких слов, а также "международных" с греческими и латинскими корнями, в последнее время - англицизмов. Но арабских заимствований, какие и есть - единицы!

Еще раз прошу извинить за оффтоп, очень надеюсь, что первый и последний раз.

1 Ответ

1оценить

Editor 8690
Спасибо большое за предложения. Исправим. Нужно немного времени пока программист все обновит.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.