Подскажите с какой книги можно начать изучать язык?Такую книгу по которой можно самостоятельно изучить

9 Ответы

2оценки

Посмотрите видеокурс Полиглот "Итальянский за 16 часов" ! На 1 канале шел этот курс, его можно найти на ютюб! Просто супер! потом решите какую книгу покупать и нужна ли она Вам)

1оценить

Я влюбилась в учебник "Новый самоучитель итальянского языка" Л.А.Петровой. Манера изложения меня вдохновили на подвиг самостоятельного изучения. Очень этому рада, т.к до этого все что попадалось казалось настолько примитивным и занудным, даже уроки с преподователем по скайпу. После всего пройденного это оказался наиболее удобоваримый для меня метод. Не могу сказать, владею сейчас в совершенстве языком, все-таки необходима визуально слуховая практика. Но учебник этот обажжжаю. ))))

1оценить

Ни один учебник не заменить хотя бы 10 минутной прямой речи каждый день с носителем языка,а иногда даже ухудшет результат.Могу помочь совершенно бесплатно.

1оценить

ESPRESSO!alma edizione

очень легко и доступно! будете быстренько скакать по главам=) супер учебник.

0оценить

Думаю, с любой книги, по типу "метода Ильи Франка")

Да, очень хороший метод, третий язык уже изучаю. Проверено. И кто "подсаживается" видит все плюсы и минусы :-)

0оценить

Очень хорош учебник "Самоучитель для начинающих. Итальянский язык" Шевлякова Д.А. К нему есть СД. Сама по нему занимаюсь. Очень хорошо объяснено =)

0оценить

Ешко скачайте бесплатно

Ешко методически очень хорошо выстроен, но предпочитаю больше не учебники, а литературу или фильмы

0оценить

А я рекомендую учебники из серии Progetto Italiano - лучше вы ничего не найдете. А из худ.литры - адаптировнанные, вроде pasta per due, dov'è yukino и тд. А для начала - Полиглот хорошо подойдет

0оценить

Для начала Грейзбард (с доступным объяснением по-русски), затем Manella (придется заказать, но оно того стоит) и Progetto Italiano

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.